| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~2000HZ |
| লোড হচ্ছে | 300 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~3000HZ |
| লোডিং | 270 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| গতি | 1.8 m/s |
| স্থানচ্যুতি | ৬৫ মিমি |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| লোডিং | 500 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 10000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3000Hz |
| লোড হচ্ছে | 270 কেজি |
| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| স্ট্যান্ডার্ড | mil-std 810G |
|---|---|
| কম্পন বল | 20KN |
| ব্যবহার | ভাইব্রেশন টেস্টিং মেশিন |
| প্রয়োগ | ইলেক্ট্রোমেকানিক্যাল পণ্য |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 2~2500HZ |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~2000HZ |
| লোড হচ্ছে | 300 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 40KN |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | 85 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~2000HZ |
| লোডিং | 500 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 6KN |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | JIS D1601 স্ট্যান্ডার্ড |
| প্রকার | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক |
| ঘনত্ব | 5~3500hz |
| প্রয়োগ | LED, অটো যন্ত্রাংশ, প্যাকেজিং |
| কম্পন বল | 6KN |
|---|---|
| কম্পনের দিক | XYZ তিন অক্ষ |
| ঘনত্ব | 5~3500 Hz |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| গতি | 1.8m/s |