| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| দ্রুততা | 1.6m / সেকেন্ড |
| উত্পাটন | 25mm |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব বা x, y, z |
| এলোমেলো বল | 3000N |
|---|---|
| ত্বরণ | 1000m/s2 |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| গতি | 1.6m/s |
| মাত্রা | 730*550*650mm L*W*H |
| কম্পন শক্তি | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| শক্তি | 380 ভি, 3 পর্যায় |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| সাইন ফোর্স | 3000n |
|---|---|
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব অনুভূমিক |
| আবেদন | ব্যাটারি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| দ্রুততা | 1.8m / সেকেন্ড |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3000Hz |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| প্রয়োগ | মোটরসাইকেলের ব্যাটারি |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
| শেকার বল | 3KN |
| স্ট্যান্ডার্ড | IEC 60095-7 |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3~3500HZ |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| উল্লম্ব প্রসারক | 500 * 500mm |
| অনুভূমিক স্লিপ টেবিল | 500 * 500mm |
| দ্রুততা | 1.6m / সেকেন্ড |
| উত্পাটন | 25 |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~3000HZ |
| লোডিং | 270 কেজি |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| বল | 6KN |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | JIS D1601 স্ট্যান্ডার্ড |
| প্রকার | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| প্রয়োগ | ব্যাটারি |