| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~2000HZ |
| লোডিং | ৩০০ কেজি |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~2000HZ |
| লোডিং | 300 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 20000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2000Hz |
| লোড হচ্ছে | 300 কেজি |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ (HZ) | 3-3500 |
|---|---|
| রেট করা ত্বরণ (m/s2) 0~1000 | 0~1000 |
| রেট সাইন ফোর্স | 1000~350000 |
| সর্বোচ্চ লোড হচ্ছে | 70 ~ 4500 কেজি |
| চলন্ত কয়েল | 2.5 ~ 300 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| আবেদন | পরীক্ষাগার |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| আবেদন | পরীক্ষাগার |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| সাইন ফোর্স | 3000n |
|---|---|
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| সাইন ফোর্স | 6000n |
|---|---|
| গতি | 1.6 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 25 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| লোড হচ্ছে | 180 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সেকেন্ড |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3000HZ |
| লোড হচ্ছে | 270 কেজি |