| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| কম্পন | 3 অক্ষ |
|---|---|
| কম্পন শক্তি | কাস্টমাইজড |
| টেবিলের আকার | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ লোড | 450 কেজি |
| আবেদন | ব্যাটারি |
| সাইন ফোর্স | 20000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2000Hz |
| লোড হচ্ছে | 300 কেজি |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | এএসএলআই |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| সার্টিফিকেট | ISO 9001:2008 |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~2000HZ |
| লোডিং | 300 কেজি |
| স্লিপ টেবিল | 600*600 মিমি |
|---|---|
| কম্পনের দিক | জেড অক্ষ |
| কম্পন বল | 6KN |
| পরীক্ষার মান | IEC62133 |
| শক পরীক্ষা | অর্ধেক - সাইন, ট্র্যাপিজয়েডাল, করাত দাঁতের তরঙ্গ |
| সাইন ফোর্স | 10000n |
|---|---|
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন, এলোমেলো, শক |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | 3 অক্ষ |
| ত্বরণ সেন্সর | 1 পিসি |
| ইনপুট চ্যানেল | 1 চ্যানেল |
| কম্পন বল | 20KN |
|---|---|
| ঘনত্ব | 5~3000hz |
| প্রয়োগ | LED, প্যাকেজ, ব্যাটারি |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
| ব্যবহার | কম্পন পরীক্ষা |
| সাইন ফোর্স | 3000n |
|---|---|
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| গতি | 1.8 m/s |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| লোডিং | 500 কেজি |