| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | তিন দিক |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| সাইন ফোর্স | 32000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 থেকে 2500Hz |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব বা x, y, z |
| কম্পন শক্তি | 30kN |
|---|---|
| আবেদন | ব্যাটারি |
| পরীক্ষার মান | আইইসি 60068-2-64 |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| পরীক্ষা | অভিঘাত |
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 100 গ্রাম |
|---|---|
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | কম্পিউটার+কন্ট্রোল সিস্টেম |
| কম্পন মোড | সাইন এবং এলোমেলো কম্পন |
| আবেদন | অটো যন্ত্রাংশ |
| নির্ভুলতা | 0.05 |
|---|---|
| শক্তি | 7KW, AC380V 220V |
| সুরক্ষা ক্লাস | IP66 |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| কম তাপমাত্রা | -40℃ |