| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | এএসএলআই |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| সার্টিফিকেট | ISO 9001:2008 |
| সাইন ফোর্স | 3000n |
|---|---|
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| সাইন ফোর্স | 30000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| গতি | 1.8m/s |
| শক্তি | 380v 3 ফেজ |
| ঘনত্ব | 3~2800HZ |
| সর্বোচ্চ গতি | 1.6 মি/সে |
|---|---|
| চলন্ত কয়েল ওজন | 3.5 কেজি |
| কুলিং ফ্যান পাওয়ার | 3 কেডব্লিউ |
| সাইন ফোর্স রেট করা হয়েছে | 3000 N |
| রেট র্যান্ডম বল | 3000 N |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিন |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| ঘনত্ব | 3~3000HZ |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | এএসএলআই |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| সার্টিফিকেট | ISO 9001:2008 |
| সাইন ফোর্স | 40000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সেকেন্ড |
| স্থানচ্যুতি | 65 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| লোড হচ্ছে | 500 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 3000n ~ 150000n |
|---|---|
| মাত্রা | 730*550*650 মিমি এল*ডাব্লু*এইচ বা কাস্টমাইজড |
| টেবিলের আকার | 300*300MM |
| প্রয়োগ | অটো যন্ত্রাংশ |
| শক্তি | AC380V, 3 ফেজ 5 লাইন |