| সাইন ফোর্স | 30000N |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3~2800HZ |
| গতি | 1.8m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
| শক্তি | 380v 3 ফেজ |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| frequency | 3~3500HZ |
| speed | 1.8m/s |
| vibration direction | vertical+horizontal vibration |
| power | 380v 3 phase |
| সাইন ফোর্স | 2000N |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
| শক্তি | 380v 3 ফেজ |
| টেস্ট জোন | 1000L |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70~+150 ডিগ্রি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20~98% |
| স্কেকার | ভাইব্রেশন শেকার |
| ভাইব্রেশন মোড | সাইন, এলোমেলো, শক |
| সাইন ফোর্স | 10000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন |
| শক্তি | 380V 3 পর্ব |
| সাইন ফোর্স | 3000N থেকে 200000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন বা x,y,z |
| গতি | 1.8m/s |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| সাইন ফোর্স | 3000N থেকে 200000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন বা x,y,z |
| গতি | 1.8m/s |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| টেস্ট জোন | 1000L |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -40~+150 ডিগ্রি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20~98% |
| স্কেকার | ভাইব্রেশন শেকার |
| ভাইব্রেশন মোড | সাইন, এলোমেলো, শক |
| কম্পন বল | 6000N |
|---|---|
| কম্পন | উল্লম্ব কম্পন |
| টেবিলের আকার | 600x600 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস |
| ঘনত্ব | 5-3000 Hz |
| কম্পন বল | 6000N |
|---|---|
| কম্পন | উল্লম্ব কম্পন |
| টেবিলের আকার | 600x600 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস |
| ঘনত্ব | 5-3000 Hz |