| সাইন ফোর্স | 6000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| শক্তি | 380V 3 পর্ব |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন বা x,y,z |
| শক্তি | 380v 3 ফেজ |
| সাইন ফোর্স | 3000N থেকে 200000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন বা x,y,z |
| গতি | 1.8m/s |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| সাইন ফোর্স | 30000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব বা x, y, z কম্পন |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| শক্তি | 380V 3 পর্ব |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~2800HZ |
| সাইন ফোর্স | 6000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন |
| শক্তি | 380V 3 পর্ব |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| গতি | 1.8m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
| শক্তি | 380v 3 ফেজ |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| গতি | 1.8m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
| শক্তি | 380v 3 ফেজ |
| সাইন ফোর্স | 3000n থেকে 200000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| ত্বরণ | 100 জি |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| দ্রুততা | 1.8m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
| শক্তি | 380v 3 ফেজ |
| সাইন ফোর্স | 3000N থেকে 200000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন বা x,y,z |
| গতি | 1.8m/s |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |