| সাইন ফোর্স | 3000n |
|---|---|
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন, এলোমেলো, শক |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | তিনটি দিকনির্দেশ বিনামূল্যে কম্পন |
| ত্বরণ সেন্সর | 1 পিসি |
| ইনপুট চ্যানেল | 1 চ্যানেল |
| কুলিং পদ্ধতি | এয়ার কুলিং |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | ইউএল 1642 |
| শক্তি | AC380V, 3 ফেজ 5 লাইন |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন |
| আবেদন | ব্যাটারি, অটো যন্ত্রাংশ |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিন |
| শংসাপত্র | আইএসও 9001: 2008 |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3000HZ |
| লোডিং | 270 কেজি |
| কম্পন বল | 30000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| প্রয়োগ | অটো পার্টস |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| টেবিলের আকার | 1000*1000 মিমি |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| সার্টিফিকেট | ISO 9001:2008 |
| প্যাকেজিং উপাদান | পলি কাঠের কেস |
| কম্পন | 3 অক্ষ |
| কম্পন বল | কাস্টমাইজড |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| Controller | VENZO |
| frequency | 5-3000hz |
| application | Li-ion Battery |
| vibration direction | Vertical & Horizontal |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব+অনুভূমিক |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3000HZ |
| লোডিং | 270 কেজি |
| কম্পন বল | 3000N |
|---|---|
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | এয়ার কুলিং |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3-3500hz |
| স্থানচ্যুতি | 40 মিমি |
| Max. সর্বোচ্চ speed দ্রুততা | 1.6m/s |