| পরীক্ষার মান | UN38.3, IEC62133, JIS D 1601 , MIL-STD-810G |
|---|---|
| আবেদন | লি-আয়ন ব্যাটারি মডিউল |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| কম্পনের দিক | X,Y,Z তিন-অক্ষ |
| কম্পন | 3 অক্ষ |
| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| শক বল | 1200N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন পরীক্ষা |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISTA স্ট্যান্ডার্ড |
| আবেদন | প্যাকেজ |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3-3500 HZ |
|---|---|
| কলার | নীল |
| শক্তি | 750W |
| পরীক্ষার মান | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, IEC 61373 |
| উপাদান | ইস্পাত |
| কম্পন শক্তি | 6000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব + অনুভূমিক |
| আবেদন | বৈদ্যুতিক যন্ত্রপাতি |
| অন্য নাম | ভাইব্রেশন শেকার |
| পরীক্ষা | সাইন, এলোমেলো, শক |
| পণ্যের নাম | কম্পন শেকার টেবিল |
|---|---|
| মডেল | এস -10 |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3hz থেকে 2000 Hz |
| ছক আকার | কাস্টমাইজড |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| সর্বোচ্চ আর্মেচার ত্বরণ | 100 গ্রাম |
|---|---|
| মডেল | ES সিরিজ |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3 Hz - 2,000 Hz |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| সর্বোচ্চ পেলোড | ৩০০ কেজি |
| সাইন ফোর্স | 6000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| শক্তি | 380V 3 পর্ব |
| সাইন ফোর্স | 6000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| শক্তি | 380V 3 পর্ব |
| সাইন ফোর্স | 6000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| শক্তি | 380V 3 পর্ব |