| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~2000HZ |
| লোডিং | ৩০০ কেজি |
| কম্পন বল | 6KN |
|---|---|
| ঘনত্ব | 5-3500hz |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| পরীক্ষার মান | আইইসি 60068-2 |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | ট্রায়াক্সিয়াল |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| পরীক্ষার মান | MIL STD 810G |
| স্থানচ্যুতি | সাইন এবং এলোমেলো বড় স্থানচ্যুতি |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| উত্পাটন | 25 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| লোড হচ্ছে | 180 কেজি |
| Vibration Force | Customized |
|---|---|
| Brand | ASLI |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Power | Electronic |
| Certificate | ISO 9001:2008 |
| পরীক্ষার মান | EN 60068-2-6 স্ট্যান্ডার্ড |
|---|---|
| প্রয়োগ | R&D ল্যাবরেটরি |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | AC380V |
| সার্টিফিকেট | ISO 9001:2008 |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | এএসএলআই |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| সার্টিফিকেট | ISO 9001:2008 |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব বা অনুভূমিক |
|---|---|
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন এবং এলোমেলো |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| টেবিলের আকার | 600*600 মিমি |
| প্রয়োগ | এলইডি, অটো যন্ত্রাংশ |
| সাইন ফোর্স | 50000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব বা x, y, z কম্পন |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2700Hz |
| কম্পন বল | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| টেবিলের আকার | কাস্টমাইজড |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISO 16750 |
| প্রয়োগ | বৈদ্যুতিক গাড়ির ব্যাটারি প্যাক |
| পরীক্ষা | সাইন এবং এলোমেলো |