| কম্পন বল | 3000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| প্রয়োগ | ইলেকট্রনিক্স অংশ |
| অন্য নাম | ভাইব্রেশন শেকার টেবিল |
| পরীক্ষা | সাইন, এলোমেলো, শক |
| প্রয়োগ | materila, অটোমোবাইল যন্ত্রাংশ, প্যাকিং, হাউস হোল্ড পণ্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380v |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ, ক্ষেত্র |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| প্রযোজ্য শিল্প | সামরিক শিল্প, বেসামরিক, ইলেকট্রনিক যন্ত্রপাতি, স্বয়ংচালিত, খুচরা যন্ত্রাংশ, ইলেকট্রনিক্স, বিমান চলা |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
|---|---|
| পরীক্ষার মান | MIL-STD-810F |
| বৈশিষ্ট্য | সাইন এবং র্যান্ডম শক পরীক্ষা |
| কম্পন বল | 30000N |
| স্থানচ্যুতি | 100 মিমি |
| সাইন ফোর্স | 60000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| লোডিং | 250 কেজি |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 5Hz থেকে 3500Hz |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 1000m/s2 |
| সর্বাধিক গতি | 1.6 মি/সে |
| প্রভাব স্থানচ্যুতি | 25 মিমি |
| চলন্ত কয়েল ওজন | 6.5 কেজি |
| চলন্ত কয়েলের ওজন | 14 কেজি |
|---|---|
| কাঁপানো শক্তি | 1000kgf(10000N) |
| সর্বাধিক চাপ | 270 কেজি |
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| প্রয়োগ | প্রতিরক্ষা, মহাকাশ, অটো পার্টস, পিসিবি বোর্ড, ইলেকট্রনিক্স |
| সাইন ফোর্স | 32000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 থেকে 2500Hz |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব বা x, y, z |
| পরীক্ষার মান | EN 60068-2-6 স্ট্যান্ডার্ড |
|---|---|
| প্রয়োগ | R&D ল্যাবরেটরি |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | AC380V |
| সার্টিফিকেট | ISO 9001:2008 |
| প্রয়োগ | materila, অটোমোবাইল যন্ত্রাংশ, প্যাকিং, হাউস হোল্ড পণ্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380v |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ, ক্ষেত্র |
| প্রযোজ্য শিল্প | সামরিক শিল্প, বেসামরিক, ইলেকট্রনিক যন্ত্রপাতি, স্বয়ংচালিত, খুচরা যন্ত্রাংশ, ইলেকট্রনিক্স, বিমান চলা |
| পণ্যের নাম | কম্পন পরীক্ষা সিস্টেম |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | এএসএলআই |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| সার্টিফিকেট | ISO 9001:2008 |