| টেবিলের আকার | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| সর্বোচ্চ বোঝা | ১০০ কেজি |
| শক্তি | 750W |
| ভোল্টেজ | 380V/50HZ |
| পরীক্ষার মান | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, IEC 61373 |
| সাইন ফোর্স | 3000n থেকে 200000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| ত্বরণ | 100 জি |
| সাইন ফোর্স | 2000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন |
| শক্তি | 380V 3 পর্ব |
| কম্পন পদ্ধতি | সাইন এবং এলোমেলো কম্পন |
|---|---|
| সাইন ফোর্স রেট করা হয়েছে | 20000n |
| রেট র্যান্ডম বল | 20000n |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3 ~ 3500Hz |
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 100 জি |
| সাইন ফোর্স | 6000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| শক্তি | 380V 3 পর্ব |
| সাইন ফোর্স | 3000N থেকে 200000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন বা x,y,z |
| গতি | 1.8m/s |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| পেলোড ক্ষমতা | 50 কেজি |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা | 20 Hz থেকে 2,000 Hz |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ওজন | 200 কেজি |
| মডেল | উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি কম্পন শেকার |
| প্রয়োগ | materila, অটোমোবাইল যন্ত্রাংশ, প্যাকিং, হাউস হোল্ড পণ্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380v |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ, ক্ষেত্র |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| প্রযোজ্য শিল্প | সামরিক শিল্প, বেসামরিক, ইলেকট্রনিক যন্ত্রপাতি, স্বয়ংচালিত, খুচরা যন্ত্রাংশ, ইলেকট্রনিক্স, বিমান চলা |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| গতি | 1.8m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন |
| শক্তি | 380v 3 ফেজ |
| টেস্ট জোন | 1000L |
|---|---|
| তাপমাত্রা সীমা | -40~+150 ডিগ্রি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20~98% |
| স্কেকার | ভাইব্রেশন শেকার |
| ভাইব্রেশন মোড | সাইন, এলোমেলো, শক |