| vibration force | 30KN |
|---|---|
| Frequency | 5~2800 Hz |
| displacement | 100 mm |
| speed | 1.8 m/s |
| max load | 500 kg |
| সাইন ফোর্স | 3000N~150000N |
|---|---|
| মাত্রা | 730*550*650mm L*W*H বা কাস্টমাইজড |
| টেবিলের আকার | 300*300 মিমি |
| প্রয়োগ | অটো পার্টস |
| শক্তি | AC380V, 3 ফেজ 5 লাইন |
| সাইন ফোর্স | 6KN |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | JIS D1601 স্ট্যান্ডার্ড |
| প্রকার | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক |
| ঘনত্ব | 5~3500hz |
| প্রয়োগ | LED, অটো যন্ত্রাংশ, প্যাকেজিং |
| কম্পন বল | 30KN |
|---|---|
| ঘনত্ব | 5~2800 Hz |
| গতি | 1.8 m/s |
| প্রয়োগ | প্যাকেজ |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| কম্পন শক্তি | 30kN |
|---|---|
| আবেদন | ব্যাটারি |
| পরীক্ষার মান | আইইসি 60068-2-64 |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| পরীক্ষা | অভিঘাত |
| কম্পন বল | 6KN |
|---|---|
| কম্পনের দিক | XYZ তিন অক্ষ |
| ঘনত্ব | 5~3500 Hz |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| গতি | 1.8m/s |
| কম্পন বল | 20KN |
|---|---|
| ঘনত্ব | 5~2800 Hz |
| স্থানচ্যুতি | 100 মিমি |
| গতি | 1.8 m/s |
| পরীক্ষার মান | ISTA 3A |
| সাইন ফোর্স | 3000n ~ 150000n |
|---|---|
| মাত্রা | 730*550*650 মিমি এল*ডাব্লু*এইচ বা কাস্টমাইজড |
| টেবিলের আকার | 300*300MM |
| প্রয়োগ | অটো যন্ত্রাংশ |
| শক্তি | AC380V, 3 ফেজ 5 লাইন |
| কম্পন শক্তি | 30 কেএন |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 5 ~ 2800 হার্জেড |
| স্থানচ্যুতি | 100 মিমি |
| গতি | 1.8 মি/সেকেন্ড |
| সর্বোচ্চ লোড | 500 কেজি |
| কম্পন বল | 20KN |
|---|---|
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক কম্পন |
| প্রয়োগ | স্বয়ংচালিত |
| ব্যবহার | উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি কম্পন পরীক্ষা |
| পরীক্ষার মান | MIL STD 810G |