| এলোমেলো বল | 30KN |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন |
| Max. সর্বোচ্চ load ভার | 450 কেজি |
| ঘনত্ব | 5~2800hz |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| কম্পন পদ্ধতি | সাইন এবং এলোমেলো কম্পন |
|---|---|
| প্রয়োগ | বৈদ্যুতিক যন্ত্রাংশ |
| সাইন ফোর্স | 1000N |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| Max. সর্বোচ্চ speed দ্রুততা | 1.8m/s |
| সাইন ফোর্স | 3000N~150000N |
|---|---|
| মাত্রা | 730*550*650mm L*W*H বা কাস্টমাইজড |
| টেবিলের আকার | 300*300 মিমি |
| প্রয়োগ | অটো পার্টস |
| শক্তি | AC380V, 3 ফেজ 5 লাইন |
| শক্তি | 6000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন |
| সর্বোচ্চ গতি | 1.6 মি/সে |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| আবেদন | প্যাকেজিং |
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন এবং এলোমেলো |
|---|---|
| ঘনত্ব | 2000Hz |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক |
| চলন্ত কুণ্ডলী | দিয়া। 30 মিমি |
| আবেদন | LED, অটো যন্ত্রাংশ, প্যাকেজ |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | X,Y,Z তিনটি অক্ষ |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| পরীক্ষার মান | MIL STD 810G |
| স্থানচ্যুতি | 100 মিমি |
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন এবং এলোমেলো |
|---|---|
| ঘনত্ব | 2000Hz |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব |
| চলন্ত কুণ্ডলী | দিয়া। 30 মিমি |
| প্রয়োগ | শক্ত কাগজ, প্যাকেজ, পণ্যসম্ভার, লাগেজ |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| vibration direction | X,Y,Z Three Axis |
| acceleration | 100g |
| test standard | MIL STD 810G |
| Displacement | 100mm |
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 100 গ্রাম |
|---|---|
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | কম্পিউটার+কন্ট্রোল সিস্টেম |
| কম্পন মোড | সাইন এবং এলোমেলো কম্পন |
| আবেদন | অটো যন্ত্রাংশ |
| কম্পন বল | 6KN |
|---|---|
| প্রয়োগ | ব্যাটারি |
| পরীক্ষার মান | আইইসি 60068-2-64 |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| পরীক্ষা | শক |