| কম্পন বল | 6000N |
|---|---|
| আবেদন | প্যাকেজ |
| কম্পনের দিক | 3 অক্ষ |
| পরীক্ষার মান | ista 2a |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| স্ট্যান্ডার্ড | mil-std 810G |
|---|---|
| কম্পন বল | 20KN |
| ব্যবহার | ভাইব্রেশন টেস্টিং মেশিন |
| প্রয়োগ | ইলেক্ট্রোমেকানিক্যাল পণ্য |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 2~2500HZ |
| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| vibration force | 20KN |
| Usage | Vibration Testing Machine |
| application | Electromechanical Products |
| Frequency range | 2~2500HZ |
| ঘনত্ব | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| ব্যবহার | সিমুলেশন কম্পন পরীক্ষা |
| কম্পনের দিক | x y z |
| Max. সর্বোচ্চ speed দ্রুততা | 1.6m/s |
| চলন্ত কুণ্ডলী | 6.৫ কেজি |
| কম্পন শক্তি | 300 কেজিএফ |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 5~3500hz |
| টেবিল উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| আবেদন | ব্যাটারি |
| কম্পন শক্তি | 6000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | 3 অক্ষ |
| চলন্ত কয়েল ওজন | 6.5 কেজি |
| স্থানচ্যুতি | 25 মিমি |
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| ব্যবহার | সিমুলেশন কম্পন পরীক্ষা |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | x y z |
| সর্বোচ্চ গতি | 1.6 মি/সে |
| চলন্ত কুণ্ডলী | 6.5 কেজি |
| কম্পন শক্তি | 6kn |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 5-3500Hz |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| পরীক্ষার মান | মিল স্ট্যান্ড 810F |
| কম্পন পদ্ধতি | সাইন এবং এলোমেলো কম্পন |
|---|---|
| আবেদন | বৈদ্যুতিক অংশ |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| Max. সর্বোচ্চ speed দ্রুততা | 1.8m/s |
| কম্পন পদ্ধতি | সাইন এবং এলোমেলো কম্পন |
|---|---|
| প্রয়োগ | বৈদ্যুতিক অংশ |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| Max. সর্বোচ্চ speed দ্রুততা | 1.8m/s |