| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | X,Y,Z তিনটি অক্ষ |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| পরীক্ষার মান | MIL STD 810G |
| স্থানচ্যুতি | 100 মিমি |
| ঘনত্ব | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| ব্যবহার | সিমুলেশন কম্পন পরীক্ষা |
| কম্পনের দিক | x y z |
| Max. সর্বোচ্চ speed দ্রুততা | 1.6m/s |
| চলন্ত কুণ্ডলী | 6.৫ কেজি |
| কম্পন বল | 30KN |
|---|---|
| আবেদন | ব্যাটারি |
| পরীক্ষার মান | আইইসি 60068-2-64 |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| পরীক্ষা | শক |
| বল | 6KN |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | JIS D1601 স্ট্যান্ডার্ড |
| প্রকার | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| প্রয়োগ | ব্যাটারি |
| কম্পন বল | 1000kgf |
|---|---|
| ঘনত্ব | 5~3500hz |
| টেবিল উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
| কম্পন পরীক্ষা | সাইন এবং এলোমেলো |
| ঘনত্ব | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| ব্যবহার | সিমুলেশন কম্পন পরীক্ষা |
| কম্পনের দিক | x y z |
| Max. সর্বোচ্চ speed দ্রুততা | 1.6m/s |
| চলন্ত কুণ্ডলী | 6.৫ কেজি |
| এলোমেলো বল | 3000N |
|---|---|
| ত্বরণ | 1000m/s2 |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| গতি | 1.6m/s |
| মাত্রা | 730*550*650mm L*W*H |
| সাইন ফোর্স | 30KN |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| টেবিলের আকার | 800*800 মিমি |
| সর্বোচ্চ উত্পাটন | 100 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 5~2800 Hz |
| বল | 6KN |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | JIS D1601 স্ট্যান্ডার্ড |
| প্রকার | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| প্রয়োগ | নেতৃত্বে |
| কম্পন বল | 30KN |
|---|---|
| আবেদন | ব্যাটারি |
| পরীক্ষার মান | আইইসি 60068-2-64 |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| পরীক্ষা | শক |