| vibration force | 600kgf |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| কম্পন বল | 10000N |
|---|---|
| প্রয়োগ | প্যাকেজ |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
| পরীক্ষার মান | ISTA |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| কম্পন বল | 30KN |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3~2800 Hz |
| গতি | 1.8 m/s |
| কম্পনের দিক | XYZ অক্ষ |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| কম্পন বল | 30KN |
|---|---|
| max. সর্বোচ্চ acceleration ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| পরীক্ষার মান | IEC62133 |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক এবং উল্লম্ব কম্পন |
| max. সর্বোচ্চ dispacement স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| কম্পন বল | 30KN |
|---|---|
| max. সর্বোচ্চ acceleration ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| পরীক্ষার মান | IEC62133 |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক এবং উল্লম্ব কম্পন |
| max. সর্বোচ্চ dispacement স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ঘনত্ব | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| ব্যবহার | সিমুলেশন কম্পন পরীক্ষা |
| কম্পনের দিক | x y z |
| Max. সর্বোচ্চ speed দ্রুততা | 1.6m/s |
| চলন্ত কুণ্ডলী | 6.৫ কেজি |
| কম্পন বল | 6KN |
|---|---|
| ঘনত্ব | 5-3500hz |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| পরীক্ষার মান | MIL STD 810F |
| শক বল | 1200N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন পরীক্ষা |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISTA স্ট্যান্ডার্ড |
| আবেদন | প্যাকেজ |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| কম্পন পদ্ধতি | সাইন ও এলোমেলো কম্পন |
|---|---|
| আবেদন | বৈদ্যুতিক অংশ |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| Max. সর্বোচ্চ। Speed দ্রুততা | 2.0m / সেকেন্ড |
| কম্পন বল | 3000N |
|---|---|
| প্রয়োগ | ব্যাটারি |
| স্ট্যান্ডার্ড | UN38.3 স্ট্যান্ডার্ড |
| প্রকার | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক |
| কম্পনের দিক | X,Y,Z তিন-অক্ষ |