| কম্পন বল | 300 কেজিএফ |
|---|---|
| ঘনত্ব | 5~3500hz |
| টেবিল উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
| কম্পন পরীক্ষা | সাইন এবং এলোমেলো |
| বল | 2000N |
|---|---|
| কম্পন দিক | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন |
| প্রয়োগ | অটো পার্টস |
| চলন্ত কুণ্ডলী | 6.৫ কেজি |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| কম্পন বল | 30000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| প্রয়োগ | অটো যন্ত্রাংশ |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| টেবিলের আকার | 1000*1000 মিমি |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | ট্রায়াক্সিয়াল |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| পরীক্ষার মান | MIL STD 810G |
| স্থানচ্যুতি | সাইন এবং এলোমেলো বড় স্থানচ্যুতি |
| sine force | 3000N~150000N |
|---|---|
| dimension | 730*550*650mm L*W*H or customized |
| table size | 300*300mm |
| application | Auto Parts |
| power | AC380V,3 phase 5 lines |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | এয়ার কুলিং |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | ইউএল 1642 |
| শক্তি | AC380V, 3 ফেজ 5 লাইন |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন |
| প্রয়োগ | ব্যাটারি, অটো যন্ত্রাংশ |
| প্রয়োগ | পরীক্ষাগার এবং শিল্প |
|---|---|
| কম্পন বল | 20000N |
| গতি | 1.8m/s |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| vibration force | 6000N |
|---|---|
| Vibration direction | Vertical & Horizontal |
| moving coil weight | 6.5kg |
| displacement | 25mm |
| max. acceleration | 100g |
| কম্পন বল | 6000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | 3 অক্ষ |
| চলন্ত কয়েল ওজন | 6.৫ কেজি |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| max. সর্বোচ্চ acceleration ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| কম্পন বল | 30KN |
|---|---|
| প্রয়োগ | ব্যাটারি, অটো যন্ত্রাংশ |
| পরীক্ষার মান | MIL-STD স্ট্যান্ডার্ড |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| পরীক্ষা | সাইন, এলোমেলো, শক |