| কম্পন বল | 30KN |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3~2800 Hz |
| গতি | 1.8 m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| কম্পন বল | 30KN |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3~2800 Hz |
| গতি | 1.8 m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| কম্পন বল | 6KN |
|---|---|
| ঘনত্ব | 5-3500hz |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| পরীক্ষার মান | আইইসি 60068-2 |
| টেবিলের আকার | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 3 ফেজ 380V/50HZ |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 5 Hz থেকে 3000Hz |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | 3 অক্ষ |
| প্রয়োগ | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| কম্পন বল | 3KN |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
| প্রয়োগ | মনিটর |
| পরীক্ষার মান | MIL STD 810F |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| কম্পন বল | 3000N |
|---|---|
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | এয়ার কুলিং |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3-3500hz |
| স্থানচ্যুতি | 40 মিমি |
| Max. সর্বোচ্চ speed দ্রুততা | 1.6m/s |
| কম্পন বল | 6KN |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 5-3500hz |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| পরীক্ষার মান | MIL STD 810F |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
|---|---|
| ঘনত্ব | 5~3000hz |
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন, এলোমেলো, শক |
| কন্ট্রোলার | venzo-820 |
| প্রয়োগ | এলইডি, অটো যন্ত্রাংশ |
| কম্পন বল | 6000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| চলন্ত কয়েল ওজন | 6.৫ কেজি |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| max. সর্বোচ্চ acceleration ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| শক বল | 1200N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন পরীক্ষা |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISTA স্ট্যান্ডার্ড |
| প্রয়োগ | প্যাকেজ |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |