| কম্পন বল | 10KN |
|---|---|
| কন্ট্রোলার | ভেনজো |
| ঘনত্ব | 5-3000hz |
| ত্বরণ | 1000m/s2 |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| কম্পন পদ্ধতি | সাইন এবং এলোমেলো কম্পন |
|---|---|
| প্রয়োগ | বৈদ্যুতিক যন্ত্রাংশ |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| Max. সর্বোচ্চ speed দ্রুততা | 1.8m/s |
| Max. সর্বোচ্চ। Speed দ্রুততা | 1.8 মি / সে |
|---|---|
| চলন্ত কুণ্ডলী | 3.5 ~ 90 কেজি |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | এক্স, ওয়াই, জেড অক্ষ |
| আবেদন | এলইডি, ব্যাটারি, অটো যন্ত্রাংশ |
| ক্ষমতা | AC380V, 3 স্তরের 5 লাইন (বা কাস্টমাইজড) |
| এলোমেলো বল | 30KN |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন |
| মোড | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক |
| প্রয়োগ | পরীক্ষাগার |
| কম্পন টেবিল আকার | 800*800 |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | ট্রায়াক্সিয়াল |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| রেজিস্ট্যান্স শক | শক আইসোলেশন ডিভাইস |
| স্থানচ্যুতি | সাইন এবং এলোমেলো বড় স্থানচ্যুতি |
| কম্পন বল | 10KN |
|---|---|
| কন্ট্রোলার | ভেনজো |
| ঘনত্ব | 5-3000hz |
| ত্বরণ | 1000m/s2 |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| বল | 600N |
|---|---|
| কম্পন দিক | উল্লম্ব কম্পন |
| প্রয়োগ | ইলেকট্রনিক পণ্য |
| চলন্ত কুণ্ডলী | 6.৫ কেজি |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| সাইন ফোর্স | 10KN |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 5 Hz থেকে 3000Hz |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন, এলোমেলো, শক |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন+অনুভূমিক কম্পন |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| vibration direction | Vertical horizontal Vibration |
| standard | IEC60068-2-27 |
| application | Auto Part, LED Lighting, battery |
| vibration table | 600*600mm |
| কম্পনের দিক | XYZ অক্ষ |
|---|---|
| কম্পন তরঙ্গ | এলোমেলো সাইন |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| টেবিলের আকার | 800*800 মিমি |
| প্রয়োগ | এলইডি, অটো যন্ত্রাংশ |