| শক বল | 12000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন পরীক্ষা |
| স্ট্যান্ডার্ড | UN 38.3 IEC 62133 |
| প্রয়োগ | ব্যাটারি |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| কম্পন পদ্ধতি | সাইন এবং এলোমেলো কম্পন |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| ঘনত্ব | 3~3000HZ |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| প্রয়োগ | ব্যাটারি |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব বা অনুভূমিক |
|---|---|
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন এবং এলোমেলো |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| টেবিলের আকার | 600*600 মিমি |
| প্রয়োগ | এলইডি, অটো যন্ত্রাংশ |
| কম্পন বল | 3000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| প্রয়োগ | ইলেকট্রনিক্স অংশ |
| অন্য নাম | ভাইব্রেশন শেকার টেবিল |
| পরীক্ষা | সাইন, এলোমেলো, শক |
| কম্পন বল | 6000N |
|---|---|
| প্রকার | উচ্চ তরঙ্গ |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| প্রয়োগ | প্যাকেজ |
| price | affordable |
| সাইন ফোর্স | 3000N~150000N |
|---|---|
| মাত্রা | 730*550*650mm L*W*H বা কাস্টমাইজড |
| টেবিলের আকার | 300*300 মিমি |
| আবেদন | স্বয়ংক্রিয় যন্ত্রাংশ |
| শক্তি | AC380V, 3 ফেজ 5 লাইন |
| সাইন ফোর্স | 30KN |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| পরীক্ষার মান | DO-160F MIL-STD-810 |
| টেবিলের আকার | 800*800 মিমি |
| সর্বোচ্চ উত্পাটন | 100 মিমি |
| কম্পন বল | 6000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | 3 অক্ষ |
| চলন্ত কয়েল ওজন | 6.৫ কেজি |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| max. সর্বোচ্চ acceleration ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| standard | RTCA DO-160 |
|---|---|
| application | Automotive Parts |
| max. frequency | 2800hz |
| max.acceleration | 100g |
| displacement | 75mm |
| কম্পন বল | 6KN |
|---|---|
| ঘনত্ব | 5-3500hz |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| পরীক্ষার মান | ISO 16750-03, IEC 60068-2 |