| কম্পন বল | 6KN |
|---|---|
| কম্পনের দিক | XYZ তিন অক্ষ |
| ঘনত্ব | 5~3500 Hz |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| গতি | 1.8m/s |
| কম্পন বল | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | এএসএলআই |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| প্রয়োগ | ব্যাটারি |
| সার্টিফিকেট | ISO 9001:2008 |
| কম্পন শক্তি | 6000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | 3 অক্ষ |
| চলন্ত কয়েল ওজন | 6.5 কেজি |
| স্থানচ্যুতি | 25 মিমি |
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| স্ট্যান্ডার্ড | mil-std 810G |
|---|---|
| কম্পন বল | 20KN |
| ব্যবহার | ভাইব্রেশন টেস্টিং মেশিন |
| পণ্যের নাম | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক ভাইব্রেশন টেস্টিং মেশিনের দাম |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 2~2500HZ |
| standard | mil-std 810G |
|---|---|
| vibration force | 20KN |
| Usage | Vibration Testing Machine |
| application | Electromechanical Products |
| Frequency range | 2~2500HZ |
| ওজন | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| পণ্যের নাম | এলোমেলো কম্পন পরীক্ষার সরঞ্জাম |
| সর্বাধিক স্থানচ্যুতি | 50 মিমি |
| পরীক্ষার ফ্রিকোয়েন্সি পরিসীমা | 0.1-3000 Hz |
| ডেটা বিশ্লেষণ | সময়, ফ্রিকোয়েন্সি, মডেল |
| আবেদন | ম্যাটেরিলা, অটোমোবাইল যন্ত্রাংশ, প্যাকিং, হাউজ হোল্ড পণ্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও টেকনিক্যাল সাপোর্ট, অনলাইন সাপোর্ট, বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতির জন্য উপলব্ধ ইঞ্জিনিয়ার, মাঠ রক্ষণ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্রযোজ্য শিল্প | সামরিক শিল্প, বেসামরিক, ইলেকট্রনিক যন্ত্রপাতি, স্বয়ংচালিত, খুচরা যন্ত্রাংশ, ইলেকট্রনিক্স, বিমান চলা |
| সাইন ফোর্স | 30000N |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3 থেকে 2500hz |
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | 80 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব বা x,y,z |
| পরীক্ষার মান | EN 60068-2-6 স্ট্যান্ডার্ড |
|---|---|
| আবেদন | লিথিয়াম ব্যাটারি |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| সনদ | ISO 9001:2015 |
| ফাংশন | সাইনুসয়েডাল কম্পন পরীক্ষা |
| শক বল | 1200N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন পরীক্ষা |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISTA স্ট্যান্ডার্ড |
| আবেদন | প্যাকেজ |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |