| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~2000HZ |
| লোডিং | 300 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 40000n |
|---|---|
| গতি | 2.0 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2000Hz |
| লোড হচ্ছে | 500 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 20000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2000Hz |
| লোড হচ্ছে | 300 কেজি |
| পরীক্ষার মান | EN 60068-2-6 স্ট্যান্ডার্ড |
|---|---|
| প্রয়োগ | R&D ল্যাবরেটরি |
| সার্টিফিকেট | ISO 9001:2008 |
| প্যাকেজিং উপাদান | পলি কাঠের কেস |
| কম্পন | 3 অক্ষ |
| Vibration Force | Customized |
|---|---|
| Brand | ASLI |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Power | Electronic |
| Certificate | ISO 9001:2008 |
| কম্পন বল | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | এএসএলআই |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| সনদপত্র | ISO 9001:2008 |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিন |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| সাইন ফোর্স | 30000n |
|---|---|
| গতি | 2.0 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 75 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| লোড হচ্ছে | 500 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| কম্পনের দিক | 3 অক্ষ |
| অপারেশন পদ্ধতি | পরিবর্ধক |
| ঘনত্ব | 5~3500hz |
| কম্পন বল | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | এএসএলআই |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| প্রয়োগ | ব্যাটারি |
| সার্টিফিকেট | ISO 9001:2008 |