| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| দ্রুততা | 1.8m / সেকেন্ড |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3000Hz |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| সাইন ফোর্স | 3000N থেকে 200000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন বা x,y,z |
| গতি | 1.8m/s |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| কম্পন বল | 10KN |
|---|---|
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| গতি | 1.8m/s |
| সর্বোচ্চ বোঝা | 270 কেজি |
| প্রয়োগ | প্যাকেজ |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
|---|---|
| পরীক্ষার মান | MIL-STD-810F |
| বৈশিষ্ট্য | সাইন এবং র্যান্ডম শক পরীক্ষা |
| কম্পন বল | 30000N |
| স্থানচ্যুতি | 100 মিমি |
| সাইন ফোর্স | 60000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| লোড হচ্ছে | 250 কেজি |
| প্রয়োগ | materila, অটোমোবাইল যন্ত্রাংশ, প্যাকিং, হাউস হোল্ড পণ্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380v |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ, ক্ষেত্র |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| প্রযোজ্য শিল্প | সামরিক শিল্প, বেসামরিক, ইলেকট্রনিক যন্ত্রপাতি, স্বয়ংচালিত, খুচরা যন্ত্রাংশ, ইলেকট্রনিক্স, বিমান চলা |
| আবেদন | মেটেরিলা, অটোমোবাইল যন্ত্রাংশ, প্যাকিং, বাড়ির হোল্ড পণ্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V |
| বিক্রয়ের পরে পরিষেবা সরবরাহ করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সমর্থন, বিদেশের পরিষেবা ব্যবস্থাগুলিতে ইঞ্জিনিয়ার্স উপলব্ধ, ক্ষেত |
| পাটা | 1 বছর |
| প্রযোজ্য শিল্প | সামরিক শিল্প, নাগরিক, বৈদ্যুতিন যন্ত্রপাতি, স্বয়ংচালিত, খুচরা যন্ত্রাংশ, বৈদ্যুতিন সরঞ্জাম, বিমানচা |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| গতি | 1.8m/s |
| কম্পনের দিক | তিন দিক |
| শক্তি | 380v 3 ফেজ |
| ফাংশন | সাইনুসয়েডাল কম্পন পরীক্ষা |
|---|---|
| প্রয়োগ | অটো পার্টস |
| সার্টিফিকেট | ISO 9001:2008 |
| পরীক্ষার মান | ISO 16750-3 |
| কম্পন | 3 অক্ষ |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| ঘনত্ব | 3~3000HZ |