| কম্পন তরঙ্গ | সাইন |
|---|---|
| আবেদন | প্যাকেজিং |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| উত্পাটন | 25 মিমি |
| নিয়ন্ত্রক | ভেনজো |
| সমর্থন ডিভাইস | কয়েল বসন্ত |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 থেকে 3500hz |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন |
| মান | UN38.3 স্ট্যান্ডার্ড |
| বিস্তৃত | 300 * 300mm |
| এলোমেলো বল | 30KN |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন |
| মোড | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক |
| প্রয়োগ | পরীক্ষাগার |
| কম্পন টেবিল আকার | 800*800 |
| শক বল | 1200N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন পরীক্ষা |
| স্ট্যান্ডার্ড | UN 38.3 IEC 62133 |
| প্রয়োগ | ব্যাটারি |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| সাইন ফোর্স | 30000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব অনুভূমিক |
| আবেদন | ব্যাটারি প্যাক |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2500Hz |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | ডিজিটাল নিয়ন্ত্রণ |
|---|---|
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | এয়ার কুলিং |
| মাত্রা | 500 মিমি x 500 মিমি x 500 মিমি |
| কম্পাংক সীমা | 10 Hz - 2000 Hz |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| কম্পন বল | 3000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | 3 অক্ষ |
| ভাইব্রেশন মোড | সাইন র্যান্ডম |
| উত্পাটন | 25 মিমি |
| মুভিং কয়েলের ব্যাস | 230 মিমি |
| কম্পন বল | 3000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | 3 অক্ষ |
| ভাইব্রেশন মোড | সাইন র্যান্ডম |
| স্থানচ্যুতি | 25 মিমি |
| চলন্ত কয়েলের ব্যাস | 230 মিমি |
| সাইন ফোর্স | 2000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন |
| শক্তি | 380V 3 পর্ব |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন বা x,y,z |
| শক্তি | 380v 3 ফেজ |