| স্ট্যান্ডার্ড | MIL, IEC, ASTM |
|---|---|
| আবেদন | স্মার্টফোন, মোবাইল ফোন, উপাদান |
| ব্যবহার | কম্পন পরীক্ষা |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3500hz |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| সাইন ফোর্স | 10000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3000Hz |
| লোড হচ্ছে | 270 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| আবেদন | পরীক্ষাগার |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| ঘনত্ব | 3~3000HZ |
| সাইন ফোর্স | 30000N |
|---|---|
| পরীক্ষার মান | iec 60068 মান |
| গতি | 2.0m/s |
| স্থানচ্যুতি | 100 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| মান পূরণ | ISTA |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| পাদান | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| ক্ষমতা | 380V 3 ফেজ 5 তারের |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যাপ্তি (Hz) | 3 ~ 3500 |
| রেট করা গতি (মি / গুলি) | 1.2 ~ 1.8 |
| তাপমাত্রা সীমা | -70 সি থেকে 150 সি |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |