| কম্পন বল | 3000N |
|---|---|
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | এয়ার কুলিং |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3-3500hz |
| স্থানচ্যুতি | 40 মিমি |
| Max. সর্বোচ্চ speed দ্রুততা | 1.6m/s |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~2000HZ |
| লোড হচ্ছে | 300 কেজি |
| কম্পন শক্তি | 10 কেএন |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব + অনুভূমিক |
| ত্বরণ | 100 জি |
| চলমান কয়েল আকার | dia 240 মিমি |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~2000HZ |
| লোডিং | 300 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~2000HZ |
| লোডিং | 300 কেজি |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| কম্পন শক্তি | 6000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | 3 অক্ষ |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3 ~ 3500Hz |
| চলন্ত কয়েল ওজন | 6.5 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~2000HZ |
| লোডিং | ৩০০ কেজি |
| কম্পন বল | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | এএসএলআই |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| সার্টিফিকেট | ISO 9001:2008 |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| গতি | 1.8 m/s |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| লোডিং | 250 কেজি |