| সাইন ফোর্স | 60000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব বা x, y, z কম্পন |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2700Hz |
| আবেদন | ম্যাটেরিলা, অটোমোবাইল যন্ত্রাংশ, প্যাকিং, হাউজ হোল্ড পণ্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও টেকনিক্যাল সাপোর্ট, অনলাইন সাপোর্ট, বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতির জন্য উপলব্ধ ইঞ্জিনিয়ার, মাঠ রক্ষণ |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্রযোজ্য শিল্প | সামরিক শিল্প, বেসামরিক, ইলেকট্রনিক যন্ত্রপাতি, স্বয়ংচালিত, খুচরা যন্ত্রাংশ, ইলেকট্রনিক্স, বিমান চলা |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 5Hz থেকে 3500Hz |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 1000m/s2 |
| সর্বোচ্চ গতি | 1.6 মি/সে |
| প্রভাব স্থানচ্যুতি | 25 মিমি |
| চলন্ত কয়েল ওজন | 6.5 কেজি |
| ফ্রিকোয়েন্সি পরিসীমা | 3-3000 হার্জেড |
|---|---|
| রেট করা গতি | 1.8 m/s² |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| সর্বাধিক লোডিং | 70 কেজি |
| টাইপ | XYZ |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 5Hz থেকে 3500Hz |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 1000m/s2 |
| সর্বোচ্চ গতি | 1.6 মি/সে |
| প্রভাব স্থানচ্যুতি | 25 মিমি |
| চলন্ত কয়েল ওজন | 6.5 কেজি |
| কম্পন বল | 10KN |
|---|---|
| কন্ট্রোলার | ভেনজো |
| ঘনত্ব | 5-3000hz |
| ত্বরণ | 1000m/s2 |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| কম্পন বল | 6KN |
|---|---|
| প্রয়োগ | ব্যাটারি |
| পরীক্ষার মান | আইইসি 60068-2-64 |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| পরীক্ষা | শক |
| কম্পন শক্তি | 30kN |
|---|---|
| আবেদন | ব্যাটারি |
| পরীক্ষার মান | আইইসি 60068-2-64 |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| পরীক্ষা | অভিঘাত |
| কম্পন শক্তি | 30 কেএন |
|---|---|
| প্রয়োগ | ব্যাটারি |
| পরীক্ষার মান | আইইসি 60068-2-64 |
| ত্বরণ | 100 জি |
| পরীক্ষা | ধাক্কা |