| সাইন ফোর্স | 30000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| গতি | 1.8m/s |
| শক্তি | 380v 3 ফেজ |
| ঘনত্ব | 3~2800HZ |
| সাইন ফোর্স | 20000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3000Hz |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিন |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | এএসএলআই |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| সনদপত্র | ISO 9001:2008 |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| ঘনত্ব | 3~3000HZ |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~2000HZ |
| লোড হচ্ছে | 300 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| দ্রুততা | 1.6 মি/সেকেন্ড |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500hz |
| লোড হচ্ছে | 180 কেজি |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| তরবার | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| ক্ষমতা | বৈদ্যুতিক |
| সনদপত্র | আইএসও 9001: 2008 |