| বল | 6KN |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | JIS D1601 স্ট্যান্ডার্ড |
| প্রকার | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| প্রয়োগ | ব্যাটারি |
| সাইন ফোর্স | 50000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব বা x, y, z কম্পন |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2700Hz |
| এলোমেলো বল | 30KN |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন |
| Max. সর্বোচ্চ load ভার | 450 কেজি |
| ঘনত্ব | 5~2800hz |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| কম্পন বল | 20KN |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| স্ট্যান্ডার্ড | MIL STD 810G, MIL STD 810F |
| সর্বোচ্চ উত্পাটন | 51 মিমি |
| গতি | 1.8m/s |
| vibration wave | sine |
|---|---|
| application | Packaging |
| acceleration | 100g |
| displacement | 25mm |
| controller | VENZO |
| অভ্যন্তরীণ মাত্রা | W800*H800*D800mm |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70~150 ডিগ্রী |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20% RH~98% RH |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন |
| সর্বোচ্চ গতি | 2.0 মি/এস |
| শক্তি | 600N |
|---|---|
| কম্পন দিক | উল্লম্ব কম্পন |
| আবেদন | ইলেকট্রনিক পণ্য |
| চলন্ত কুণ্ডলী | 6.5 কেজি |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| সাইন ফোর্স | 6000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| শক্তি | 380V 3 পর্ব |
| সাইন ফোর্স | 6000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| শক্তি | 380V 3 পর্ব |
| সাইন ফোর্স | 6000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| শক্তি | 380V 3 পর্ব |