| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | ট্রায়াক্সিয়াল |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| পরীক্ষার মান | MIL STD 810G |
| স্থানচ্যুতি | সাইন এবং এলোমেলো বড় স্থানচ্যুতি |
| আবেদন | materila, অটোমোবাইল যন্ত্রাংশ, প্যাকিং, হাউস হোল্ড পণ্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ, ক্ষেত্র |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্রযোজ্য শিল্প | সামরিক শিল্প, বেসামরিক, ইলেকট্রনিক যন্ত্রপাতি, স্বয়ংচালিত, খুচরা যন্ত্রাংশ, ইলেকট্রনিক্স, বিমান চলা |
| আবেদন | পরীক্ষাগার এবং শিল্প |
|---|---|
| কম্পন শক্তি | 1000kg.f |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব+অনুভূমিক কম্পন |
| প্রয়োগ | materila, অটোমোবাইল যন্ত্রাংশ, প্যাকিং, হাউস হোল্ড পণ্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380v |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ, ক্ষেত্র |
| প্রযোজ্য শিল্প | সামরিক শিল্প, বেসামরিক, ইলেকট্রনিক যন্ত্রপাতি, স্বয়ংচালিত, খুচরা যন্ত্রাংশ, ইলেকট্রনিক্স, বিমান চলা |
| পণ্যের নাম | কম্পন পরীক্ষা সিস্টেম |
| কম্পন পদ্ধতি | সাইন এবং এলোমেলো কম্পন |
|---|---|
| সাইন ফোর্স রেট করা হয়েছে | 20000n |
| রেট র্যান্ডম বল | 20000n |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3 ~ 3500Hz |
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 100 জি |
| কম্পন পদ্ধতি | সাইন এবং এলোমেলো কম্পন |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| ঘনত্ব | 3~3000HZ |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| প্রয়োগ | ব্যাটারি |
| সর্বোচ্চ আর্মেচার সাইজ | 450 মিমি |
|---|---|
| পরীক্ষার মান | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| সর্বোচ্চ টেবিলের আকার | 1500*1500 মিমি |
| ফাংশন | সাইন, এলোমেলো, শক |
| মডেল | ES সিরিজ |
| সাইন ফোর্স রেট করা হয়েছে | 20000n |
|---|---|
| রেট র্যান্ডম বল | 20000n |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3 ~ 3500Hz |
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 100 জি |
| রেটেড গতি | 2.0 মি/এস |
| সাইন ফোর্স | 10000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব বা x, y, z কম্পন |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3000Hz |
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন |
|---|---|
| প্রয়োগ | প্যাকেজ |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| কন্ট্রোলার | ভেনজো |