| কন্ট্রোল সিস্টেম | ম্যানুয়াল, স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| সর্বাধিক স্থানচ্যুতি | 50 মিমি |
| সর্বোচ্চ বাহিনী | 1000 N |
| পরীক্ষার ধরণ | সাইন, এলোমেলো, শক |
| ডেটা অধিগ্রহণ | রিয়েল-টাইম, পোস্ট-টেস্ট |
| পণ্যের নাম | কম্পন শেকার টেবিল |
|---|---|
| মডেল | এস -10 |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3hz থেকে 2000 Hz |
| ছক আকার | কাস্টমাইজড |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| সাইন ফোর্স | 3000n থেকে 200000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| ত্বরণ | 100 জি |
| সাইন ফোর্স | 3000N থেকে 200000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন বা x,y,z |
| গতি | 1.8m/s |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| সাইন ফোর্স | 3000N থেকে 200000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন বা x,y,z |
| গতি | 1.8m/s |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| সাইন ফোর্স | 3000N থেকে 200000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন বা x,y,z |
| গতি | 1.8m/s |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| সাইন ফোর্স | 3000N থেকে 200000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন বা x,y,z |
| গতি | 1.8m/s |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| সাইন ফোর্স | 10000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 5 Hz থেকে 3000Hz |
| প্রভাব স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| চলন্ত কয়েল ওজন | 14 কেজি |
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন, এলোমেলো, শক |
| টেস্ট জোন | 1500L |
|---|---|
| তাপমাত্রা সীমা | -70~+180 ডিগ্রি |
| ভাইব্রেশন শেকার | চাহিদা অনুযায়ী 3KN~100KN |
| শক্তি | 380V |
| ভাইব্রেশন মোড | সাইন, এলোমেলো, শক |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| গতি | 1.8m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
| শক্তি | 380v 3 ফেজ |