| সাইন ফোর্স | 20000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2000Hz |
| লোড হচ্ছে | 300 কেজি |
| কম্পন বল | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | এএসএলআই |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| সার্টিফিকেট | ISO 9001:2008 |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~2000HZ |
| পরীক্ষার মান | ISO 16750-3 |
| সাইন ফোর্স | 40000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সেকেন্ড |
| স্থানচ্যুতি | 65 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| লোড হচ্ছে | 500 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 40000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সেকেন্ড |
| স্থানচ্যুতি | 65 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| লোড হচ্ছে | 500 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 40000N |
|---|---|
| গতি | 1.8 m/s |
| উত্পাটন | 65 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| লোড হচ্ছে | 500 কেজি |
| কম্পন শক্তি | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| পরীক্ষার সময় | 0 ~ 9999min |
|---|---|
| সর্বোচ্চ লোড | 100 কেজি |
| সর্বোচ্চ স্থানচ্যুতি | 50 মিমি |
| পরীক্ষা মোড | সাইন, এলোমেলো, শক, ইত্যাদি |
| পরীক্ষার ব্যাপ্তি | 0 ~ 3000Hz |
| ওজন | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| পরীক্ষার ফ্রিকোয়েন্সি পরিসীমা | 0.1-3000 Hz |
| তথ্য বিশ্লেষণ | সময়, ফ্রিকোয়েন্সি, মডেল |
| মাত্রা | কাস্টমাইজড |
| নিরাপত্তা ব্যবস্থা | জরুরী স্টপ, ওভারলোড সুরক্ষা |
| ওজন | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| পরীক্ষার ফ্রিকোয়েন্সি পরিসীমা | 0.1-3000 Hz |
| ডেটা বিশ্লেষণ | সময়, ফ্রিকোয়েন্সি, মডেল |
| মাত্রা | কাস্টমাইজড |
| সুরক্ষা ব্যবস্থা | জরুরী স্টপ, ওভারলোড সুরক্ষা |