| প্রয়োগ | materila, অটোমোবাইল যন্ত্রাংশ, প্যাকিং, হাউস হোল্ড পণ্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380v |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ, ক্ষেত্র |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| প্রযোজ্য শিল্প | সামরিক শিল্প, বেসামরিক, ইলেকট্রনিক যন্ত্রপাতি, স্বয়ংচালিত, খুচরা যন্ত্রাংশ, ইলেকট্রনিক্স, বিমান চলা |
| কম্পন বল | 3000N |
|---|---|
| প্রয়োগ | ব্যাটারি |
| স্ট্যান্ডার্ড | UN38.3 স্ট্যান্ডার্ড |
| প্রকার | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক |
| কম্পনের দিক | X,Y,Z তিন-অক্ষ |
| কম্পন পদ্ধতি | সাইন এবং এলোমেলো কম্পন |
|---|---|
| সাইন ফোর্স রেট করা হয়েছে | 20000n |
| রেট র্যান্ডম বল | 20000n |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3 ~ 3500Hz |
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 100 জি |
| সাইন ফোর্স | 10000n |
|---|---|
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন, এলোমেলো, শক |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | 3 অক্ষ |
| ত্বরণ সেন্সর | 1 পিসি |
| ইনপুট চ্যানেল | 1 চ্যানেল |
| প্রয়োগ | পরীক্ষাগার এবং শিল্প |
|---|---|
| কম্পন বল | 20000N |
| গতি | 1.8m/s |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| ঘনত্ব | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| কম্পনের দিক | X,Y,Z অক্ষ |
| আবেদন | মোবাইল ফোন এবং লি-আয়ন ব্যাটারি |
| গতি | 1.6m/s |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক কম্পন |
| কম্পন তরঙ্গ | শক ও ভাইব্রেশন টেস্টিং |
| ত্বরণ সেন্সর | 1 পিসি |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| কম্পনের দিক | 3 অক্ষ |
| অপারেশন পদ্ধতি | পরিবর্ধক |
| ঘনত্ব | 5~3500hz |
| সাইন ফোর্স | 10000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন |
| শক্তি | 380V 3 পর্ব |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |