| সাইন ফোর্স | 40000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সেকেন্ড |
| স্থানচ্যুতি | 65 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| লোড হচ্ছে | 500 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3000HZ |
| লোডিং | 270 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 6000n |
|---|---|
| গতি | 1.6 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 25 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| লোড হচ্ছে | 180 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 3000n |
|---|---|
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| সাইন ফোর্স | 40000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সেকেন্ড |
| স্থানচ্যুতি | 65 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| লোড হচ্ছে | 500 কেজি |
| কম্পন শক্তি | 6000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | 3 অক্ষ |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3 ~ 3500Hz |
| চলন্ত কয়েল ওজন | 6.5 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| দ্রুততা | 1.6m / সেকেন্ড |
| উত্পাটন | 25mm |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব বা x, y, z |
| সাইন ফোর্স | 60000N |
|---|---|
| গতি | 1.8 m/s |
| স্থানচ্যুতি | ৬৫ মিমি |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| লোডিং | 600 কেজি |
| সর্বোচ্চ গতি | 1.6 মি/সে |
|---|---|
| চলন্ত কয়েল ওজন | 3.5 কেজি |
| কুলিং ফ্যান পাওয়ার | 3 কেডব্লিউ |
| সাইন ফোর্স রেট করা হয়েছে | 3000 N |
| রেট র্যান্ডম বল | 3000 N |
| সর্বোচ্চ স্থানচ্যুতি | 50 মিমি |
|---|---|
| ডেটা অধিগ্রহণ | রিয়েল-টাইম অধিগ্রহণ |
| পরীক্ষার ধরণ | এলোমেলো, সাইন, শক ইত্যাদি |
| কন্ট্রোল সিস্টেম | পিএলসি |
| সর্বোচ্চ লোড | 100 কেজি |