| সাইন ফোর্স | 3000N~150000N |
|---|---|
| মাত্রা | 730*550*650mm L*W*H বা কাস্টমাইজড |
| টেবিলের আকার | 300*300 মিমি |
| প্রয়োগ | অটো পার্টস |
| শক্তি | AC380V, 3 ফেজ 5 লাইন |
| সাইন ফোর্স | 40KN |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | 85 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~2000HZ |
| লোডিং | 500 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 20000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2000Hz |
| লোড হচ্ছে | 300 কেজি |
| পরীক্ষার মান | EN 60068-2-6 স্ট্যান্ডার্ড |
|---|---|
| আবেদন | R&D ল্যাবরেটরি |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | AC380V |
| শংসাপত্র | আইএসও 9001: 2008 |
| সাইন ফোর্স | 6KN |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | JIS D1601 স্ট্যান্ডার্ড |
| প্রকার | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক |
| ঘনত্ব | 5~3500hz |
| প্রয়োগ | LED, অটো যন্ত্রাংশ, প্যাকেজিং |
| সাইন ফোর্স | 30000N |
|---|---|
| গতি | 2.0 মি/সেকেন্ড |
| স্থানচ্যুতি | 75 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| লোডিং | 500 কেজি |
| কম্পন শক্তি | 6000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব+অনুভূমিক |
| ত্বরণ | 100 জি |
| পরীক্ষার মান | ISTA ASTM স্ট্যান্ডার্ড |
| গতি | 1.6 মি/সে |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| কম্পনের দিক | 3 অক্ষ |
| অপারেশন পদ্ধতি | পরিবর্ধক |
| ঘনত্ব | 5~3500hz |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| কম্পনের দিক | 3 অক্ষ |
| অপারেশন পদ্ধতি | পরিবর্ধক |
| ঘনত্ব | 5~3500hz |
| নির্ভুলতা | 0.1 |
|---|---|
| শক্তি | 40kva |
| সুরক্ষা শ্রেণী | আইপি 55 |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | আনূভুমিক উলম্ব |