| সাইন ফোর্স | 10000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3000Hz |
| লোড হচ্ছে | 270 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| লোডিং | 180 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~3000HZ |
| লোডিং | 270 কেজি |
| কম্পন বল | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| সার্টিফিকেট | ISO 9001:2008 |
| প্যাকেজিং উপাদান | পলি কাঠের কেস |
| কম্পন | অনুভূমিক এবং উল্লম্ব |
| সাইন ফোর্স | 30000N |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3~2500HZ |
| গতি | 1.8m/s |
| কম্পনের দিক | XYZ অক্ষ |
| শক্তি | 380v 3 ফেজ |
| সাইন ফোর্স | 6000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 25 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| লোড হচ্ছে | 180 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 30000N |
|---|---|
| পরীক্ষার মান | iec 60068 মান |
| গতি | 2.0 মি/সেকেন্ড |
| স্থানচ্যুতি | 100 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3hz থেকে 2500hz |
| গতি | 1.8m/s |
| সরাসরি | x,y,z |
| চলন্ত coiling | 30 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| লোডিং | 180 কেজি |
| সর্বোচ্চ লোড | 100 কেজি |
|---|---|
| পরীক্ষা প্রশস্ততা | 0 ~ 100 মিমি |
| ডেটা বিশ্লেষণ | এফএফটি, পিএসডি, ইত্যাদি |
| পরীক্ষার সময় | 0 ~ 9999min |
| সর্বোচ্চ শক্তি | 1000n |