| কম্পন বল | 3000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| প্রয়োগ | ইলেকট্রনিক্স অংশ |
| অন্য নাম | ভাইব্রেশন শেকার টেবিল |
| পরীক্ষা | সাইন, এলোমেলো, শক |
| টেস্ট জোন | 1000L |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -40~+150 ডিগ্রি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20~98% |
| স্কেকার | ভাইব্রেশন শেকার |
| ভাইব্রেশন মোড | সাইন, এলোমেলো, শক |
| সাইন ফোর্স | 10000n |
|---|---|
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন, এলোমেলো, শক |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | তিনটি দিকনির্দেশ বিনামূল্যে কম্পন |
| ত্বরণ সেন্সর | 1 পিসি |
| ইনপুট চ্যানেল | 1 চ্যানেল |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 5Hz থেকে 3500Hz |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 1000m/s2 |
| সর্বোচ্চ গতি | 1.6 মি/সে |
| প্রভাব স্থানচ্যুতি | 25 মিমি |
| চলন্ত কয়েল ওজন | 6.5 কেজি |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 5Hz থেকে 3500Hz |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 1000m/s2 |
| সর্বাধিক গতি | 1.6 মি/সে |
| প্রভাব স্থানচ্যুতি | 25 মিমি |
| চলন্ত কয়েল ওজন | 6.5 কেজি |
| কম্পন বল | 6000N |
|---|---|
| কম্পন | উল্লম্ব কম্পন |
| টেবিলের আকার | 600x600 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস |
| ঘনত্ব | 5-3000 Hz |
| কম্পন বল | 6000N |
|---|---|
| কম্পন | উল্লম্ব কম্পন |
| টেবিলের আকার | 600x600 মিমি |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস |
| ঘনত্ব | 5-3000 Hz |
| সাইন ফোর্স | 30000N |
|---|---|
| গতি | 2.0m/s |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~2000HZ |
| লোডিং | 500 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 50000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব বা x, y, z কম্পন |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2700Hz |
| সাইন ফোর্স | 10 কেএন |
|---|---|
| ইন্টারফেস | ইংরেজি |
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন এবং এলোমেলো |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 2500Hz |
| আবেদন | প্যাকেজ |