| কম্পন বল | 3000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | 3 অক্ষ |
| ভাইব্রেশন মোড | সাইন র্যান্ডম |
| স্থানচ্যুতি | 25 মিমি |
| চলন্ত কয়েলের ব্যাস | 230 মিমি |
| আবেদন | materila, অটোমোবাইল যন্ত্রাংশ, প্যাকিং, হাউস হোল্ড পণ্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| বিক্রয় পরে পরিষেবা সরবরাহ করা | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ, ক্ষেত্র |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্রযোজ্য শিল্প | সামরিক শিল্প, বেসামরিক, ইলেকট্রনিক যন্ত্রপাতি, স্বয়ংচালিত, খুচরা যন্ত্রাংশ, ইলেকট্রনিক্স, বিমান চলা |
| কম্পনের দিক | XYZ অক্ষ |
|---|---|
| কম্পন তরঙ্গ | এলোমেলো সাইন |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| টেবিলের আকার | 800*800 মিমি |
| প্রয়োগ | এলইডি, অটো যন্ত্রাংশ |
| সাইন ফোর্স | 30000N |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3 থেকে 2500hz |
| গতি | 1.8m/s |
| স্থানচ্যুতি | 80 মিমি বা কাস্টমাইজড |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব বা x,y,z |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | X,Y,Z তিনটি অক্ষ |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| পরীক্ষার মান | MIL STD 810G |
| স্থানচ্যুতি | 100 মিমি |
| sine force | 10000N |
|---|---|
| vibration direction | X,Y,Z Three Axis |
| acceleration | 100g |
| test standard | MIL STD 810G |
| Displacement | 100mm |
| টাইপ | ইমপ্যাক্ট টেস্টিং মেশিন |
|---|---|
| নির্ভুলতা | 0.1 |
| শক্তি | 10 কেডব্লিউ |
| সুরক্ষা শ্রেণী | আইপি 55 |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন বা x,y,z |
| শক্তি | 380v 3 ফেজ |
| সাইন ফোর্স | 3000n থেকে 200000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| ত্বরণ | 100 জি |
| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| গতি | 1.8m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন |
| শক্তি | 380v 3 ফেজ |