| সাইন ফোর্স | 10000n |
|---|---|
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন, এলোমেলো, শক |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | তিনটি দিকনির্দেশ বিনামূল্যে কম্পন |
| ত্বরণ সেন্সর | 1 পিসি |
| ইনপুট চ্যানেল | 1 চ্যানেল |
| বল | 3000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন |
|---|---|
| প্রয়োগ | প্যাকেজ |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| কন্ট্রোলার | ভেনজো |
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন |
|---|---|
| আবেদন | প্যাকেজিং |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| উত্পাটন | 25 মিমি |
| নিয়ন্ত্রক | ভেনজো |
| এলোমেলো বল | 3000kg.f |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | ডিজিটাল পরিবর্ধক নিয়ন্ত্রণ |
| প্রয়োগ | LED, অটো পার্টস, ব্যাটারি |
| কম্পন টেবিল আকার | কাস্টমাইজ করা যায় |
| নির্ভুলতা | 0.1 |
|---|---|
| শক্তি | 10 কেডব্লিউ |
| সুরক্ষা শ্রেণী | আইপি 55 |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 1000m/s2 (নন লোড) |
| সাইন ফোর্স | 6000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| শক্তি | 380V 3 পর্ব |
| সাইন ফোর্স | 20000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2500Hz |
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| শক্তি | 380V 3 পর্ব |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব |
| দ্রুততা | 1.6m / সেকেন্ড |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |