| আবেদন | materila, অটোমোবাইল যন্ত্রাংশ, প্যাকিং, হাউস হোল্ড পণ্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান করা হয় | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ, ক্ষেত্র |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| প্রযোজ্য শিল্প | সামরিক শিল্প, বেসামরিক, ইলেকট্রনিক যন্ত্রপাতি, স্বয়ংচালিত, খুচরা যন্ত্রাংশ, ইলেকট্রনিক্স, বিমান চলা |
| কম্পন তরঙ্গ | র্যান্ডম ভাইব্রেশন টেস্টিং |
|---|---|
| প্রয়োগ | প্যাকেজ |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| কন্ট্রোলার | ভেনজো |
| ঘনত্ব | 5Hz~3500Hz |
|---|---|
| ব্যবহার | সিমুলেশন কম্পন পরীক্ষা |
| কম্পনের দিক | x y z |
| Max. সর্বোচ্চ speed দ্রুততা | 1.6m/s |
| চলন্ত কুণ্ডলী | 6.৫ কেজি |
| কম্পন শক্তি | 6000n |
|---|---|
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
| ব্যবহার | কম্পন টেস্টিং মেশিন, কম্পন পরীক্ষার সরঞ্জাম |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3-3500 HZ |
| স্লিপ টেবিল | 600*600 মিমি |
|---|---|
| কম্পনের দিক | 3 অক্ষ |
| কম্পন বল | 6KN |
| পরীক্ষার মান | IEC62133 |
| ভাইব্রেশন মোড | সাইন সুইপ র্যান্ডম |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব বা অনুভূমিক |
|---|---|
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন এবং এলোমেলো |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| টেবিলের আকার | 600*600 মিমি |
| প্রয়োগ | এলইডি, অটো যন্ত্রাংশ |
| সাইন ফোর্স | 6000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন |
| শক্তি | 380V 3 পর্ব |
| সাইন ফোর্স | 30000N |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3~2800HZ |
| গতি | 1.8m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
| শক্তি | 380v 3 ফেজ |
| vibration method | Sine &Random Vibration |
|---|---|
| vibration direction | XYZ Axis |
| frequency | 3~3000HZ |
| displacement | 51mm |
| application | Battery |
| Max. সর্বোচ্চ load ভার | 100 কেজি |
|---|---|
| পরীক্ষা মোড | সাইন, এলোমেলো, শক, ইত্যাদি |
| সর্বোচ্চ বেগ | 100m/s |
| সর্বোচ্চ উত্পাটন | 50 মিমি |
| তথ্য বিশ্লেষণ | FFT, PSD, ইত্যাদি |