| সাইন ফোর্স | 10000n |
|---|---|
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | অনুভূমিক কম্পন |
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন, এলোমেলো, শক |
| ত্বরণ সেন্সর | 1 পিসি |
| সাইন ফোর্স | 20000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3hz থেকে 2500hz |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| সরাসরি | x,y,z |
| ত্বরণ | 100 জি |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | এএসএলআই |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| সনদ | ISO 9001:2008 |
| কম্পন শক্তি | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| সাইন ফোর্স | 40000n |
|---|---|
| গতি | 2.0 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2000Hz |
| লোড হচ্ছে | 500 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 3000n |
|---|---|
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| গতি | 1.8 m/s |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| লোডিং | 500 কেজি |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | OEM |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | এএসএলআই |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| সার্টিফিকেট | ISO 9001:2008 |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| কারখানা | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| তরবার | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| ক্ষমতা | বৈদ্যুতিক |
| সনদপত্র | আইএসও 9001: 2008 |