| পরীক্ষা প্রশস্ততা | 0 ~ 100 মিমি |
|---|---|
| পরীক্ষা মোড | সাইন, এলোমেলো, শক, ইত্যাদি |
| সর্বোচ্চ শক্তি | 1000n |
| পরীক্ষার সময় | 0 ~ 9999min |
| সর্বোচ্চ লোড | 100 কেজি |
| কন্ট্রোল সিস্টেম | ম্যানুয়াল, স্বয়ংক্রিয় |
|---|---|
| পণ্যের নাম | এলোমেলো কম্পন পরীক্ষার সরঞ্জাম |
| ওজন | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 100 জি |
| পরীক্ষার ফ্রিকোয়েন্সি পরিসীমা | 0.1-3000 Hz |
| প্রয়োগ | materila, অটোমোবাইল যন্ত্রাংশ, প্যাকিং, হাউস হোল্ড পণ্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380v |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ, ক্ষেত্র |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| প্রযোজ্য শিল্প | সামরিক শিল্প, বেসামরিক, ইলেকট্রনিক যন্ত্রপাতি, স্বয়ংচালিত, খুচরা যন্ত্রাংশ, ইলেকট্রনিক্স, বিমান চলা |
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন এবং এলোমেলো |
|---|---|
| ঘনত্ব | 2000Hz |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক |
| চলন্ত কুণ্ডলী | দিয়া। 30 মিমি |
| আবেদন | LED, অটো যন্ত্রাংশ, প্যাকেজ |
| কম্পনের দিক | XYZ অক্ষ |
|---|---|
| কম্পন তরঙ্গ | এলোমেলো সাইন |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| টেবিলের আকার | 800*800 মিমি |
| প্রয়োগ | এলইডি, অটো যন্ত্রাংশ |
| কম্পনের দিক | XYZ অক্ষ |
|---|---|
| কম্পন তরঙ্গ | এলোমেলো সাইন |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| টেবিলের আকার | 800*800 মিমি |
| প্রয়োগ | ইলেকট্রনিক্স অংশ |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| ব্যবহার | সিমুলেশন কম্পন পরীক্ষা |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | x y z |
| সর্বোচ্চ গতি | 1.6 মি/সে |
| চলন্ত কুণ্ডলী | 6.5 কেজি |
| কম্পন বল | 20KN |
|---|---|
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক কম্পন |
| প্রয়োগ | স্বয়ংচালিত |
| ব্যবহার | উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি কম্পন পরীক্ষা |
| পরীক্ষার মান | MIL STD 810G |
| শক বল | 1200N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন পরীক্ষা |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISTA স্ট্যান্ডার্ড |
| আবেদন | প্যাকেজ |
| স্থানচ্যুতি | ২৫ মিমি |
| ঘনত্ব | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| ব্যবহার | সিমুলেশন কম্পন পরীক্ষা |
| কম্পনের দিক | x y z |
| Max. সর্বোচ্চ speed দ্রুততা | 1.6m/s |
| চলন্ত কুণ্ডলী | 6.৫ কেজি |