| সাইন ফোর্স | 10000N |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| গতি | 1.8m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
| শক্তি | 380v 3 ফেজ |
| সাইন ফোর্স | 30000n |
|---|---|
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব বা x, y, z কম্পন |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| শক্তি | 380V 3 পর্ব |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~2800HZ |
| সাইন ফোর্স | 20000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3000Hz |
| কম্পন বল | 30000N |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | এয়ার কুলিং |
| প্রয়োগ | ব্যাটারি প্যাকেজ |
| মান পূরণ | আইইসি 62133 |
| টেস্ট জোন | 1000L |
|---|---|
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -70~+150 ডিগ্রি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20~98% |
| স্কেকার | ভাইব্রেশন শেকার |
| ভাইব্রেশন মোড | সাইন, এলোমেলো, শক |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 5Hz থেকে 3500Hz |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | 1000m/s2 |
| সর্বাধিক গতি | 1.6 মি/সে |
| প্রভাব স্থানচ্যুতি | 25 মিমি |
| চলন্ত কয়েল ওজন | 6.5 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 3000n |
|---|---|
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন, এলোমেলো, শক |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | তিনটি দিকনির্দেশ বিনামূল্যে কম্পন |
| ত্বরণ সেন্সর | 1 পিসি |
| ইনপুট চ্যানেল | 1 চ্যানেল |
| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| সাইন ফোর্স | 6000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 25 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| লোড হচ্ছে | 180 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 20000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3hz থেকে 2500hz |
| গতি | 1.8 মি/সে |
| সরাসরি | x,y,z |
| ত্বরণ | 100 জি |