| সাইন ফোর্স | 6000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 25 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| লোড হচ্ছে | 180 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| উত্পাটন | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~2000HZ |
| লোড হচ্ছে | 300 কেজি |
| কম্পন শক্তি | 30 কেএন |
|---|---|
| প্রয়োগ | ব্যাটারি |
| পরীক্ষার মান | আইইসি 60068-2-64 |
| ত্বরণ | 100 জি |
| পরীক্ষা | ধাক্কা |
| নির্ভুলতা | 0.1 |
|---|---|
| শক্তি | 40kva |
| সুরক্ষা শ্রেণী | আইপি 55 |
| ভোল্টেজ | 380 ভি |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | আনূভুমিক উলম্ব |
| এলোমেলো বল | 20KN |
|---|---|
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| Max. সর্বোচ্চ load ভার | ৩০০ কেজি |
| ঘনত্ব | 5~3000hz |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| কম্পন শক্তি | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| শক্তি | 380 ভি, 3 পর্যায় |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |
| সর্বোচ্চ গতি | 1.6 মি/সে |
|---|---|
| চলন্ত কয়েল ওজন | 3.5 কেজি |
| কুলিং ফ্যান পাওয়ার | 3 কেডব্লিউ |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | AC380V |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব+অনুভূমিক |
| সর্বোচ্চ গতি | 1.6 মি/সে |
|---|---|
| চলন্ত কয়েল ওজন | 3.5 কেজি |
| কুলিং ফ্যান পাওয়ার | 3 কেডব্লিউ |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | AC380V |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব+অনুভূমিক |
| কুলিং পদ্ধতি | এয়ার কুলিং |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | ইউএল 1642 |
| শক্তি | AC380V, 3 ফেজ 5 লাইন |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব অনুভূমিক কম্পন |
| আবেদন | ব্যাটারি, অটো যন্ত্রাংশ |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ই এম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | ইলেকট্রনিক |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |