| কম্পন তরঙ্গ | সাইন, এলোমেলো, শক |
|---|---|
| কম্পনের দিক | X,Y,Z অক্ষ |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | এয়ার কুলিং |
| প্রয়োগ | মোটরগাড়ি শিল্প |
| ইনপুট | 1 চ্যানেল |
| কম্পন বল | 6000N |
|---|---|
| প্রয়োগ | প্যাকেজ |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন |
| পরীক্ষার মান | ista 2a 3a |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| সাইন ফোর্স | 10000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 5 Hz থেকে 3000Hz |
| প্রভাব স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| চলন্ত কয়েল ওজন | 14 কেজি |
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন, এলোমেলো, শক |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব |
|---|---|
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| চলন্ত কয়েল ওজন | 3.5 কেজি |
| ঘনত্ব | 5Hz~ 3500Hz |
| ব্যবহার | উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি কম্পন পরীক্ষা |
| vibration force | 10KN |
|---|---|
| vibration direction | Vertical horizontal Vibration |
| standard | IEC60068-2-27 |
| application | Auto Part, LED Lighting, battery |
| vibration table | 600*600mm |
| বল | 3000N |
|---|---|
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| স্থানচ্যুতি | 40 মিমি |
| Max. সর্বোচ্চ load ভার | ১০০ কেজি |
| কম্পনের দিক | ৩ অক্ষ |
| সাইন ফোর্স | 50000n |
|---|---|
| গতি | 2.0 মি/এস |
| স্থানচ্যুতি | 100 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1 ~ 3500Hz |
| লোড হচ্ছে | 750 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 50000N |
|---|---|
| গতি | 2.0m/s |
| স্থানচ্যুতি | 100 মিমি |
| ঘনত্ব | 1~3500HZ |
| লোডিং | 750 কেজি |
| শক্তি | 380V, 3 ফেজ |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 5~3500hz |
| পরীক্ষার মান | MIL-STD-202 পদ্ধতি 213 |
| কম্পন | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| টেবিলের আকার | 600x600 মিমি |
| পরীক্ষার মান | MIL-STD-202 পদ্ধতি 213 |
|---|---|
| স্থানচ্যুতি | 100 মিমি |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিক |
| সার্টিফিকেট | ISO 9001:2008 |