| ফাংশন | সাইনুসয়েডাল কম্পন পরীক্ষা |
|---|---|
| প্রয়োগ | অটো পার্টস |
| সার্টিফিকেট | ISO 9001:2008 |
| পরীক্ষার মান | ISO 16750-3 |
| কম্পন | 3 অক্ষ |
| সাইন ফোর্স | 6000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| শক্তি | 380V 3 পর্ব |
| সাইন ফোর্স | 40000N |
|---|---|
| গতি | 2.0 মি/সেকেন্ড |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ঘনত্ব | 3~2000HZ |
| লোডিং | 500 কেজি |
| কম্পন বল | 10KN |
|---|---|
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| গতি | 1.8m/s |
| সর্বোচ্চ বোঝা | 270 কেজি |
| প্রয়োগ | প্যাকেজ |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | কম্পিউটার |
|---|---|
| ত্বরণ সেন্সর | ২ পিসি |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| সর্বোচ্চ ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| টেবিলের আকার | কাস্টমাইজড |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন বা x,y,z |
| শক্তি | 380v 3 ফেজ |
| সাইন ফোর্স | 60000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব বা x, y, z কম্পন |
| ত্বরণ | 100 জি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2700Hz |
| সাইন ফোর্স | 10KN |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 5 Hz থেকে 3000Hz |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| কম্পন তরঙ্গ | সাইন, এলোমেলো, শক |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন+অনুভূমিক কম্পন |
| টেস্ট জোন | 1000L |
|---|---|
| তাপমাত্রা সীমা | -70 ~+150 ডিগ্রী |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 20 ~ 98% |
| স্কেকার | কম্পন শেকার |
| কম্পন মোড | সাইন, এলোমেলো, শক |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | ডিজিটাল নিয়ন্ত্রণ |
|---|---|
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | এয়ার কুলিং |
| মাত্রা | 500 মিমি x 500 মিমি x 500 মিমি |
| কম্পাংক সীমা | 10 Hz - 2000 Hz |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |