| সাইন ফোর্স | 3000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| ঘনত্ব | 3~3500HZ |
| সাইন ফোর্স | 20000N |
|---|---|
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব |
| ত্বরণ | ১০০ গ্রাম |
| ঘনত্ব | 3~3000HZ |
| sine force | 3000N~150000N |
|---|---|
| dimension | 730*550*650mm L*W*H or customized |
| table size | 300*300mm |
| application | Auto Parts |
| power | AC380V,3 phase 5 lines |
| প্রয়োগ | materila, অটোমোবাইল যন্ত্রাংশ, প্যাকিং, হাউস হোল্ড পণ্য |
|---|---|
| ভোল্টেজ | 380v |
| বিক্রয়োত্তর সেবা প্রদান | ভিডিও প্রযুক্তিগত সহায়তা, অনলাইন সহায়তা, বিদেশে পরিষেবা যন্ত্রপাতির জন্য প্রকৌশলী উপলব্ধ, ক্ষেত্র |
| গ্যারান্টি | ১ বছর |
| প্রযোজ্য শিল্প | সামরিক শিল্প, বেসামরিক, ইলেকট্রনিক যন্ত্রপাতি, স্বয়ংচালিত, খুচরা যন্ত্রাংশ, ইলেকট্রনিক্স, বিমান চলা |
| standard | RTCA DO-160 |
|---|---|
| application | Automotive Parts |
| max. frequency | 2800hz |
| max.acceleration | 100g |
| displacement | 75mm |
| সাইন ফোর্স | 20000n |
|---|---|
| গতি | 1.8 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2000Hz |
| লোড হচ্ছে | 300 কেজি |
| সাইন ফোর্স | 40000n |
|---|---|
| গতি | 2.0 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 2000Hz |
| লোড হচ্ছে | 500 কেজি |
| কম্পন বল | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | এএসএলআই |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| শক্তি | 380V, 3 ফেজ |
| সার্টিফিকেট | ISO 9001:2008 |
| কম্পন বল | 6KN |
|---|---|
| ঘনত্ব | 5-3500hz |
| স্থানচ্যুতি | 51 মিমি |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব এবং অনুভূমিক |
| পরীক্ষার মান | ISO 16750-03, IEC 60068-2 |
| কাস্টমাইজড সমর্থন | ওএম |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | Asli |
| উৎপত্তি স্থল | গুয়াংডং, চীন |
| শক্তি | বৈদ্যুতিন |
| সার্টিফিকেট | আইএসও 9001: 2008 |