| সাইন ফোর্স | 30000N |
|---|---|
| গতি | 1.8m/s |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| প্রয়োগ | ব্যাটারি প্যাক |
| ঘনত্ব | 3~2500HZ |
| সার্টিফিকেট | ISO 9001:20015, CE |
|---|---|
| কম্পন | 3 অক্ষ |
| কম্পন বল | কাস্টমাইজড |
| টেবিলের আকার | কাস্টমাইজড |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISO 16750 |
| সর্বোচ্চ আর্মেচার সাইজ | 450 মিমি |
|---|---|
| পরীক্ষার মান | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| সর্বোচ্চ টেবিলের আকার | 1500*1500 মিমি |
| ফাংশন | সাইন, এলোমেলো, শক |
| মডেল | ES সিরিজ |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | ডিজিটাল নিয়ন্ত্রণ |
|---|---|
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | এয়ার কুলিং |
| মাত্রা | 500 মিমি x 500 মিমি x 500 মিমি |
| কম্পাংক সীমা | 10 Hz - 2000 Hz |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| নাম | ভাইব্রেশন শেকার টেবিল |
|---|---|
| পরীক্ষার মান | Mil-std-810, IEC60068-2-64, RTCA DO-160, IEC 61373 |
| প্রকার | কম্পন টেবিল |
| উপাদান | ইস্পাত |
| ভোল্টেজ | 380V/50HZ |
| কম্পন বল | 6000N |
|---|---|
| প্রকার | উচ্চ তরঙ্গ |
| কম্পনের দিক | অনুভূমিক সমান্তরাল |
| প্রয়োগ | প্যাকেজ |
| price | affordable |
| সাইন ফোর্স | 6000n |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3 ~ 3500Hz |
| গতি | 1.6 মি/সে |
| কম্পনের দিকনির্দেশ | উল্লম্ব কম্পন বা x, y, z |
| শক্তি | 380V 3 পর্ব |
| সাইন ফোর্স | 6000N |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| গতি | 1.6m/s |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব কম্পন বা x,y,z |
| শক্তি | 380v 3 ফেজ |
| ফাংশন | সাইন, এলোমেলো, শক |
|---|---|
| সর্বোচ্চ আর্মেচার ত্বরণ | 100 গ্রাম |
| সর্বোচ্চ পেলোড | ৩০০ কেজি |
| কম্পনের দিক | উল্লম্ব + অনুভূমিক কম্পন |
| পরীক্ষার মান | MIL-STD-810, RTCA DO-160 |
| সাইন ফোর্স | 6000n |
|---|---|
| গতি | 1.6 মি/সে |
| স্থানচ্যুতি | 25 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 3~3500HZ |
| লোড হচ্ছে | 180 কেজি |